СПЕЦТЕМА
Погода, Новости, загрузка...
Интересные новости
Погода, Новости, загрузка...

Телепрограмма канала CNL на неделю

Программа телепередач CNL на неделю

Сейчас:  15:19
канал CNL
Понедельник, 24 июня
 
  • 05 : 30
    "Приключения Пирса Кэррена".
  • 06 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 06 : 05
    "Путешествие по Библии". Борис Волков.
  • 06 : 30
    "Кафе мисс Чарити".
  • 07 : 00
    "Рупор TV".
  • 07 : 30
    "Посланник". Джон Бевир.
  • 08 : 00
    CNLNEWS.
  • 08 : 05
    "Утренняя молитва".
  • 08 : 15
    "Вкусная страна".
  • 08 : 30
    "Жатва". Ростислав Радчук.
  • 09 : 00
    Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
  • 09 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 10 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 10 : 05
    "Слово священника".
  • 11 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 11 : 50
    "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 12 : 00
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 12 : 30
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 13 : 00
    "Библейские следопыты".
  • 13 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 14 : 00
    CNLNEWS.
  • 14 : 15
    "Мастерская добрых дел".
  • 14 : 30
    "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 15 : 00
    "Голос Победы". Генри Мадава.
  • 15 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 16 : 00
    Д/ф "Жизнь... после смерти" ("Еммануил").
  • 17 : 00
    "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
  • 17 : 30
    "Искуплен". Пол Теббано.
  • 18 : 00
    "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 18 : 30
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 19 : 00
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 19 : 30
    "Иисус без границ". Стэн и Лана.
  • 20 : 00
    "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
  • 20 : 30
    "Жатва". Ростислав Радчук.
  • 21 : 00
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 21 : 30
    "Добрая весть". Богдан Демборинский.
  • 22 : 00
    "Дом Веры".
  • 22 : 45
    CNLNEWS.
  • 23 : 00
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 23 : 30
    Х/ф "Перешагнуть через себя".
  • 00 : 30
    "Слово священника".
  • 01 : 30
    "Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
  • 02 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 02 : 45
    "Слово пастыря".
  • 03 : 00
    Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
  • 03 : 30
    "Из дома в дом". Кэрол Брук.
  • 04 : 00
    CNLNEWS.
  • 04 : 10
    "Воззови ко Мне".
  • 05 : 30
    "Прикосновение". Чарльз Стэнли.
Вторник, 25 июня
 
  • 04 : 30
    "Беседы о истории". М. С. Каретникова.
  • 06 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 06 : 05
    "Слово священника".
  • 07 : 00
    М/с "Носители света".
  • 07 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 08 : 00
    CNLNEWS.
  • 08 : 05
    "Утренняя молитва".
  • 08 : 15
    "Чудеса рядом" (студия "Исток").
  • 08 : 30
    Т/с "Любовь где-то есть".
  • 09 : 00
    Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
  • 09 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 10 : 00
    "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
  • 10 : 30
    "Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
  • 11 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 11 : 50
    "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 12 : 00
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 12 : 30
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 13 : 00
    "Светлые гости на Светлом радио".
  • 13 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 14 : 00
    CNLNEWS.
  • 14 : 15
    "Путешествие по Библии". Борис Волков.
  • 14 : 45
    "Вкусная страна".
  • 15 : 00
    "Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
  • 15 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 16 : 00
    "Максимум с Максимом Максимовым".
  • 17 : 00
    "Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
  • 17 : 30
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 18 : 00
    "Дом Веры".
  • 18 : 45
    CNLNEWS.
  • 19 : 00
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 19 : 30
    "Время чудес с пастором В. Диллом".
  • 20 : 00
    "Слово священника".
  • 21 : 00
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 21 : 30
    Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
  • 22 : 00
    "Дом Веры". Прямой эфир.
  • 22 : 45
    CNLNEWS.
  • 23 : 00
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 23 : 30
    "Правда PRO".
  • 00 : 00
    Шоу Джона Анкерберга.
  • 00 : 30
    "Фейсвилл - город веры".
  • 01 : 00
    "Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс.
  • 01 : 30
    "Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
  • 02 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 02 : 45
    "Будь здоров!".
  • 03 : 00
    "Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
  • 03 : 30
    "Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
  • 04 : 00
    CNLNEWS.
  • 04 : 10
    "Ответы с Александром Дехтяренко".
  • 05 : 00
    "Слово священника".
Среда, 26 июня
 
  • 04 : 30
    "Слово священника".
  • 06 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 06 : 05
    "Максимум с Максимом Максимовым".
  • 07 : 00
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 07 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 08 : 00
    CNLNEWS.
  • 08 : 05
    "Утренняя молитва".
  • 08 : 15
    "Истории Люси Робин".
  • 08 : 30
    Т/с "Любовь где-то есть".
  • 09 : 00
    Т/с "Ривка". "Ручная работа".
  • 09 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 10 : 00
    "Кафедра Всемирной Евангелизации".
  • 10 : 30
    Концерт.
  • 11 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 11 : 50
    "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 12 : 00
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 12 : 30
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 13 : 00
    "Слово священника".
  • 13 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 14 : 00
    CNLNEWS.
  • 14 : 10
    "Слово пастыря".
  • 14 : 30
    "Восстань и свети". Фестус Нсога.
  • 15 : 00
    "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
  • 15 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 16 : 00
    "Дом Веры".
  • 16 : 45
    "Nota Bene".
  • 17 : 00
    "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
  • 17 : 30
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 18 : 00
    "Слово священника".
  • 19 : 00
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 19 : 30
    "Последнее время". Юрий Коновалов.
  • 20 : 00
    М/с "Носители света".
  • 20 : 30
    "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 21 : 00
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 21 : 30
    "Библейские следопыты".
  • 22 : 00
    "Дом Веры". Прямой эфир.
  • 22 : 45
    CNLNEWS.
  • 23 : 00
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 23 : 30
    "Кафедра Всемирной Евангелизации".
  • 00 : 00
    "Беседы о истории". М. С. Каретникова.
  • 00 : 30
    "Искуплен". Пол Теббано.
  • 01 : 00
    "Слово священника".
  • 02 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 02 : 45
    "Вкусная страна".
  • 03 : 00
    "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
  • 03 : 30
    "Друзья CNL".
  • 04 : 00
    CNLNEWS.
  • 05 : 30
    "Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
Четверг, 27 июня
 
  • 04 : 30
    "Слово священника".
  • 06 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 06 : 05
    "До 16, не старше".
  • 06 : 30
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 07 : 00
    "Максимум с Максимом Максимовым".
  • 07 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 08 : 00
    CNLNEWS.
  • 08 : 05
    "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
  • 08 : 30
    "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
  • 09 : 00
    Т/с "Любовь где-то есть".
  • 09 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 10 : 00
    "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 10 : 30
    "Ответы с Бейлессом Конли".
  • 11 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 11 : 50
    "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 12 : 00
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 12 : 30
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 13 : 00
    "Время жатвы". Анатолий Мокляк.
  • 13 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 14 : 00
    CNLNEWS.
  • 14 : 15
    "Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
  • 14 : 45
    "Воззови ко Мне".
  • 15 : 00
    "Фейсвилл - город веры".
  • 15 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 16 : 00
    Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
  • 16 : 30
    Т/с "Ривка". "Ручная работа".
  • 17 : 00
    "Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
  • 17 : 30
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 18 : 00
    "Дом Веры".
  • 18 : 45
    CNLNEWS.
  • 19 : 00
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 19 : 30
    "Благая весть с Риком Реннером".
  • 20 : 00
    "ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
  • 20 : 30
    "От Иерусалима до Галилеи". Музыкальная программа.
  • 21 : 00
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 21 : 30
    "Субботние встречи".
  • 22 : 00
    "Дом Веры". Прямой эфир.
  • 22 : 45
    CNLNEWS.
  • 23 : 00
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 23 : 30
    "Путешествие по Библии". Борис Волков.
  • 00 : 00
    "Джони и друзья".
  • 00 : 30
    "Максимум с Максимом Максимовым".
  • 01 : 00
    Д/ф "Жизнь... после смерти" ("Еммануил").
  • 02 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 02 : 45
    "Ощути силу перемен".
  • 03 : 00
    Концерт.
  • 03 : 30
    "Кафе мисс Чарити".
  • 04 : 00
    CNLNEWS.
  • 04 : 05
    "В гостях у Дебби". Дебби Гоулд.
  • 05 : 30
    "Максимум с Максимом Максимовым".
Пятница, 28 июня
 
  • 04 : 30
    "Правда из Библии". Гари Кент.
  • 06 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 06 : 05
    "World Impact".
  • 06 : 30
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 07 : 00
    "Добрая весть". Богдан Демборинский.
  • 07 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 08 : 00
    CNLNEWS.
  • 08 : 05
    "Утренняя молитва".
  • 08 : 10
    "Духовные уроки с Хелен Паттерсон".
  • 08 : 30
    Т/с "Любовь где-то есть".
  • 09 : 00
    Концерт.
  • 09 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 10 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 10 : 10
    "Живая вера". Брэд Хенсон.
  • 10 : 30
    "Время чудес с пастором В. Диллом".
  • 11 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 11 : 50
    "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 12 : 00
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 12 : 30
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 13 : 00
    "Ответы с Бейлессом Конли".
  • 13 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 14 : 00
    CNLNEWS.
  • 14 : 10
    "Чудеса рядом" (студия "Исток").
  • 14 : 30
    "Из дома в дом". Кэрол Брук.
  • 15 : 00
    "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 15 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 16 : 00
    "Максимум с Максимом Максимовым".
  • 17 : 00
    "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
  • 17 : 30
    "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 18 : 00
    "Дом Веры".
  • 18 : 45
    CNLNEWS.
  • 19 : 00
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 19 : 30
    "Посланник". Джон Бевир.
  • 20 : 00
    "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
  • 20 : 30
    "Слово священника".
  • 21 : 00
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 21 : 30
    "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 22 : 00
    "Дом Веры". Прямой эфир.
  • 22 : 45
    CNLNEWS.
  • 23 : 00
    "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 23 : 30
    "Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
  • 00 : 00
    "Библейские следопыты".
  • 00 : 30
    "ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
  • 01 : 00
    "Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
  • 01 : 30
    "Будь прекрасной". Харли Пэтси.
  • 02 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 02 : 45
    "Дело всей жизни".
  • 03 : 00
    Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
  • 03 : 30
    "Живая вера". Брэд Хенсон.
  • 04 : 00
    CNLNEWS.
  • 04 : 10
    "Чудеса рядом" (студия "Исток").
  • 05 : 00
    "Слово священника".
Суббота, 29 июня
 
  • 04 : 30
    "Слово священника".
  • 06 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 06 : 05
    "Мастерская добрых дел".
  • 06 : 30
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 07 : 00
    "Друзья CNL".
  • 07 : 30
    "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 08 : 00
    CNLNEWS.
  • 08 : 05
    "Утренняя молитва".
  • 08 : 15
    "Слово пастыря".
  • 08 : 30
    Т/с "Любовь где-то есть".
  • 09 : 00
    "Свет под лампой". Авторская программа Максима Максимова.
  • 09 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 10 : 00
    "Голос Победы". Генри Мадава.
  • 10 : 30
    "Последнее время". Юрий Коновалов.
  • 11 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 11 : 50
    "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 12 : 00
    Передача доктора Джей Рок Ли.
  • 13 : 00
    "Рупор TV".
  • 14 : 00
    CNLNEWS.
  • 14 : 15
    М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
  • 14 : 30
    "Субботние встречи".
  • 15 : 00
    "Благая весть с Риком Реннером".
  • 15 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 16 : 00
    "Чудеса. Прикосновение Божьей руки" ("Еммануил").
  • 17 : 00
    "Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
  • 17 : 30
    "Слово священника".
  • 18 : 00
    CNLNEWS.
  • 18 : 10
    "Nota Bene".
  • 18 : 30
    Спектакль "История двух царей".
  • 19 : 30
    "Светлые гости на Светлом радио".
  • 20 : 00
    "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 20 : 30
    "Жатва". Ростислав Радчук.
  • 21 : 00
    "Время чудес с пастором В. Диллом".
  • 21 : 30
    "Кафедра Всемирной Евангелизации".
  • 22 : 00
    "Дом Веры".
  • 22 : 45
    CNLNEWS.
  • 23 : 00
    "Слово священника".
  • 00 : 00
    Концерт.
  • 00 : 30
    "Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
  • 01 : 00
    "Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
  • 01 : 30
    "Время жатвы". Анатолий Мокляк.
  • 02 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 02 : 45
    "Моя Реформация". Свидетельство.
  • 03 : 00
    "Слово священника".
  • 04 : 00
    CNLNEWS.
  • 04 : 10
    М/с "Иесодо".
  • 05 : 30
    "Свет истины для народов". Джон Смитвик.
Воскресенье, 30 июня
 
  • 04 : 30
    "Максимум с Максимом Максимовым".
  • 06 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 06 : 05
    "Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
  • 06 : 30
    "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 07 : 00
    "Просто о важном". Максим Максимов.
  • 07 : 30
    "Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
  • 08 : 00
    CNLNEWS.
  • 08 : 05
    "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
  • 08 : 30
    Т/с "Любовь где-то есть".
  • 09 : 00
    "Сила веры". Дэвид Хасавей.
  • 09 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 10 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 10 : 05
    "Веселая школа здоровья".
  • 10 : 30
    "Добрая весть". Богдан Демборинский.
  • 11 : 00
    "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 11 : 50
    "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 12 : 00
    "World Impact".
  • 12 : 30
    "Иисус без границ". Стэн и Лана.
  • 13 : 00
    "Слово священника".
  • 14 : 00
    CNLNEWS.
  • 14 : 15
    Х/ф "Есфирь".
  • 15 : 30
    М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 16 : 00
    "Восстань и свети". Фестус Нсога.
  • 16 : 30
    "Максимум с Максимом Максимовым".
  • 17 : 00
    "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
  • 17 : 30
    CNLNEWS. Итоговый выпуск.
  • 18 : 00
    "Образовательный центр "Сотворение".
  • 18 : 30
    "Ответы с Бейлессом Конли".
  • 19 : 00
    "Прикосновение". Чарльз Стэнли.
  • 19 : 30
    Шоу Джона Анкерберга.
  • 20 : 00
    "Последнее время". Юрий Коновалов.
  • 20 : 30
    Т/с "Ривка". "Ручная работа".
  • 21 : 00
    "Сила веры". Дэвид Хасавей.
  • 21 : 30
    "Фейсвилл - город веры".
  • 22 : 00
    "Дом Веры". Прямой эфир.
  • 22 : 45
    CNLNEWS.
  • 23 : 00
    "Слово священника".
  • 05 : 30
    "Приключения Пирса Кэррена".
  • 06 : 00
    "Утренняя молитва".
  • 11 : 50
    "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.



Интересные новости
Как живут молодые украинские ромы (видео)
Большая засуха. Как Крым превращается в пустыню (видео)
Подборка фото с пляжей "русского" Крыма

Интересные новости
Погода, Новости, загрузка...


© 2008 JOIN.UA
Join.ua не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса
Обновлено 27/06/2019 в 15:19
Полезные ссылки